Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/ncm/public_html/engine/modules/show.full.php on line 243 Рентгеновский дифрактометр SuperNova » NCM Lab NCM Lab

Рентгеновский дифрактометр SuperNova

SuperNova

Система SuperNova представляет новейшее поколение систем с двумя фиксированными значениями длины волны, и в ней использованы достижения системы Gemini™ компании Oxford Diffraction, первого в мире дифрактометра с двумя длинами волн.

В системе SuperNova используются недавно разработанный рентгеновский микро-источник высокой интенсивности излучения Mova™ на основе молибдена и мировой бестселлер - рентгеновский микро-источник высокой интенсивности излучения Nova™ на основе меди. Смонтированные совместно с ПЗС детекторами, обладающими наивысшим быстродействием и лучшими характеристиками, на одной платформе источники рентгеновского излучения SuperNova обеспечивают интенсивность излучения, до 4х раз превосходящую аналогичный показатель традиционных систем с запаянными трубками и до 3х раз – систем с вращающимся анодом 5кВт. Сочетание высокой интенсивности излучения и быстродействия ПЗС устройств обеспечивают ускоренный сбор данных при использовании обоих типов излучения Mo и Сu.

Обладающий максимальным быстродействием, новейший дифрактометр SuperNova прост в использовании. Его работа полностью автоматизирована, начиная с процесса сбора, сжатия, обработки данных и заканчивая определением и детализацией структуры образца при использовании программы AutoChem™ компании Oxford Diffraction.

SuperNova является идеальным дифрактометром как для проведения современных кристаллографических исследований, так и для использования в ведущих аналитических сервисных лабораториях. Дифрактометр SuperNova характеризуется высочайшими характеристиками и универсальностью, что позволяет его использовать для решения широкого круга задач кристаллографии веществ с малыми размерами молекул и белков.